送迎バス運行表
平成27年11月1日改訂
1便 | 2便 | 3便 | 4便 | 5便 | 6便 | 7便 | 8便 | 9便 | |
病院 | 7:55 | 8:30 | 9:20 | 10:05 | 11:20 | 12:00 | 13:30 | 14:20 | 14:45 |
宝持院横 (御殿場駅経由) |
9:23 | 10:08 | 11:23 | ||||||
栢の木バス停前 (御殿場駅経由) |
8:45 | 10:20 | |||||||
ウエルシア薬局 二枚橋店 (御殿場駅経由) |
9:25 | 10:25 | 11:25 | 12:05 | 13:35 | 14:50 | |||
ベストライフ前 (御殿場駅経由) |
9:30 | 10:35 | 11:30 | 12:10 | 13:40 | ||||
御殿場駅乙女口 | 8:10 | ||||||||
御殿場駅富士山口 | 9:00 | 9:45 | 10:45 | 11:40 | 12:20 | 13:50 | 14:30 | 15:00 | |
ベストライフ前 | 15:10 | ||||||||
ヤマナカヤ 二枚橋店 | 9:03 | 9:48 | 11:43 | ||||||
ウエルシア薬局 二枚橋店 | 9:05 | 9:50 | 11:45 | ||||||
宝持院横 | 9:08 | 9:53 | 11:48 | ||||||
病院 | 8:20 | 9:10 | 9:55 | 10:55 | 11:50 | 12:30 | 14:00 | 14:40 | 15:20 |
※上記停留所以外での乗降はご遠慮ください。
※土曜日は6便まで、日曜・祝日は運休となります。